Составь выражения и найди их значения : из суммы чисел 320 и 50 вычти сумму 60 и 70


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Валерия.
(320+50)-(60+70)=370-130=240
Отвечает Суконов Валера.
(320+50)-(60+70)=240