Сформулируй задачу, решением которой будет являться выражением 12*10-15*8 Вычисли и запиши ответ

сформулированной задачи Запиши решение данной задачи по действиям.

Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Павел.
12*10-15*8=120-15*8=120-120=0