Решите уравнение и выполните проверку за ранне спасибо(х-87)-27=3687-(41+у)=22


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Ростик.

X-87=36+27
x=150
Проверка:
150-87-27=36

Отвечает Ханский Арман.

Х-87-27=36
х=36+27+87=150
150-87-27=63-27=36
84-41-у=22
-у=22-84+41=-24
у=24
87-41-24=46-24=22