Помогите!Школьники вычислили значение числового выражения (7500:15)—(30×2) и получи ли разные ответы


Ответы на вопрос

Отвечает Карпюк Ірусік.

Если у них у всех разные ответы значит кто-то из них не прав
(7500:15)-(30×2)=500-60=440
Ответ: только 440 может получиться ответом!!!