Всадник, который направляется из населенного пункта на станцию, встретил велосипедиста. Через 3/4

часа после их встречи расстояние между ними составило 20,85 км. Какова скорость всадника, если скорость велосипедиста 12,6 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Санникова Лена.

1) 20,85:3/4= 20,85*4/3=27.8 км расстояние между ними 
2) 27,8-12,6=15,2 км/ч скоростьвсадника