A)(3,7 - 8,6) * (3,1) - 5,09 Б)-8,4 - 3,6 * 2,5) * (1000) решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Нығметова Аяулым.

Ответ:

а)-19,79

б) -17400 або -1,74•10^4

Пошаговое объяснение:

а)=-4,9•-5,09=-14,7-5,09=19,79

б)=(-8,4-9)•1000=-17,4•1000=-17400