5, 25 - 6 1/7= помогите ришить


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Олег.
5,25-  \frac{61}{7} =  \frac{21}{4}- \frac{61}{7} =- \frac{97}{28} =-3 \frac{13}{28}