Выполни действия. 2 ч - 35 мин = 3 сут. -18 ч 29 мин = 3 ч 45 мин + 25 мин = 34 с + 52 с =


Ответы на вопрос

Отвечает Абасов Ахмед.
1ч 25мин
2сут 5ч 31мин
4ч 10мин
1мин 26с
Отвечает Комарова Карина.
2 ч - 35 мин=120 -35=85мин=1 час 25мин
3 сут -17ч 29 мин=6 ч 31 мин
3ч45 мин+ 25 мин= 4ч 10 мин
34+ 52 с= 86 сек= 1 мин 26 сек