А) 35* 98 + 350* 0,2 Б) 29*25+2,9 *50 В) 5.4 *27-1,7 * 54 Г) 37*34+3,4* 630 С РЕШЕНИЕМ ЗАРАНИЕ

СПОСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Жунина Юля.
35* 98 + 350* 0,2 = 3430+70 = 3500

29*25+2,9 *50 = 725+145 = 870

5.4 *27-1,7 * 54 = 145,8-91,8 = 54

37*34+3,4* 630 = 1258+2142 = 3400