в лагере Лесная сказка ;за сезон отдохнули 259 ребят,что на 108 меньше,чем в лагере солнышко.

сколько всего ребят отдохнуло за сезон в этих лагерях?

Ответы на вопрос

Отвечает Юхно Кирилл.

259+108=367 отдохнуло в лагере солнышко

259+367=626 всего

Отвечает Леонова Вероника.

259+108=367 отдохнули в "Солнышко"

367+259=626 Ответ на вопрос

Ответ: 626 ребят