Помогите обчислить пример (n+1)!/n!


Ответы на вопрос

Отвечает Юрьева Анастасия.

n! = 1*2*3*....*(n-1)*n

(n+1)! = n! *(n+1)

(n+1)!/n! = 1*2*3....*(n-1)*n*(n+1) / 1*2*3*....*(n-1)*n = n+1