Найти значение выражений 76-36:9+8 х 2. 38+7 х ( 8 х 3 - 6 х 4).


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Михаил.

Ответ:88, 38


Пошаговое объяснение:

1) 76-36:9+8*2=76-4+16=88

2)38+7*(8*3-6*4)=38+7*0=38

Отвечает Рахимова Наиля.
1)76-4×16=88
2)38+7×0=38