43ц20кг:3, 38кг570г-21кг040г​


Ответы на вопрос

Отвечает Рарата Юля.

43ц20кг:3=(4300+20):3=4320:3=1440=14ц40кг

38кг570г-21кг040г=17кг530г

38кг-21кг=17кг

570г-40г=530г