11-×=6 вот так решите я вас умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Роман.

11 - x = 6 \\ x = 11 - 6 \\  x = 5.

Ответ : х = 5.

_____________

Удачи)))

Отвечает Сарапулов Саша.

11-х=6

х=11-6

х=5

11-5=6

6=6