0,7-0,2=0,3х-1,8 помогите мне


Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенок Татьяна.

Ответ:

х=5

Пошаговое объяснение:

0,7-0,2х=0,3х-1,8

-0,2х-0,3х=-1,8-0,7

-0,5х=-2,5

х=-2,5:(-0,5)

х=5