Два мотоциклиста выехали одновременно из двух пунктов расстояние между которыми 450 км. скорость

одного из них 80км/ч скорость другого 70км/ч. на каком расстоянии будут они друг от друга через 2 ч, если они движутся

Ответы на вопрос

Отвечает Матюшенко Екатерина.

1) 80 + 70 = 150 км/ч скорость удаления
2) 150 * 2 = 300 км увеличат расстояние за 2 часа
3) 450 + 300 = 750 км будет между ними через 2 часа