Помогите пожалуйста х:7/15=15/28​


Ответы на вопрос

Отвечает Смагуловы Ринат-И-Динара.

Ответ:

1/4

Пошаговое объяснение: х : 7/15 = 15/28

х = 15/28 * 7/15

х = 1/4 = 0,25

Отвечает Пасканная Дарья.

Ответ:

х=1\4

Пошаговое объяснение:

х:7\15=15\28

х=15\28*7\15     (15 и 15 сокр,, 7 и 28 сокрщ на 7)

х=1\4

P.S.. это как решть примерно:   х:2=3