4в кубе +300=4×4×4+300=​


Ответы на вопрос

Отвечает Диденко Настя.

Ответ:

4×4×4=64

64+300=364

4³+300=364

Отвечает Лащенков Саша.

Ответ:

364 = )

Пошаговое объяснение: