4 4/5÷6 3/4х=9 1/6÷51 9/16


Ответы на вопрос

Отвечает Добрых Дима.

Ответ:

4 4/5÷6 3/4х = 9 1/6÷51 9/16

4 4/5÷6 3/4х = 8/45

6 3/4х = 4 4/5 ÷ 8/45

6 3/4х = 27

х = 4