Рівняння допоможіть -8х-8=20-6х


Ответы на вопрос

Отвечает Белоклоков Ваня.

-8х+6х=20+8

-2х=28

х=-14

Отвечает Умирбекова Аружан.

Ответ:-14

Пошаговое объяснение:-8х+6х=20+8

-2х=28

х=28:(-2)

х=-14