10. Если делимое 30, а делитель 40, то частное равно: а) 0,75; б) 7,5; в) 75; г) свой ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данил.

Ответ:

ответ a

Пошаговое объяснение:

30/40=3/4=0,75

Отвечает Кречко Карина.

Ответ:

а)

Пошаговое объяснение:

Делимое это число, которое делят, делитель - это число на которое делят.

30 : 40 = 3 : 4 = 0,75