Решить уровнение 0,7x1,82=0,8+3,46Помогите Плачу 20


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Макс.

Ответ:

0,7х-1,82=0,8х+3,46

0,7х-0,8х=3,46+1,82

-0,1х=5,28

х=5,28:(-0,1)

х= - 52,8