Срочно!!! Решить уравнение: 306000:х-22=80 Э то уравнение 4 класса!!


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Ангелина.

Ответ:

Х = 3000

Пошаговое объяснение:

306000 : х = 102

102х = 306000

х = 3000

Отвечает Крутов Дима.

306000:х-22=80

306000/x=80+22

306000/x=102

102x=306000

x=3000