2. В кувшине было 2 л воды, а в ведре — в 5 раз больше. Сколько литров воды было в ведре?35(24 +5

— 12 (4)15 4 (0) Это точно так ровно​

Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Денис.

Ответ:

Ответ:10

Пошаговое объяснение:

1) 5 * 2 = 10

Ответ: 10

Отвечает Чернышова Александра.

Ответ:

Будет 10

Пошаговое объяснение:

2×5=10

Поскольку в вкувшени 2 л в в ведре в 5 раз больше то есть надо 2×5=10