Из одного пункта одновременно в одном направлении выехали два всадник.Скорость первого всадника

12,8 км/ч,скорость второго в 1,3 раза больше.какое расстояние будет между ними через 1,5 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Настя.

12,8*1,3= 16,64 км/ч скорость второго всадника
16,64 - 12,8 = 3,84 км/ч  скорость удаления второго всадника
3,84*1,5= 5,76 км  будет между ними