1мм²=...м²=....м² 1дм²=....м²=....м² 1км²=....м²=....м²


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

1) 1 мм² = 0,000001 м²

1 м² = 1000000м²

1 мм² = 1/1000000 = 0,000001 м²

2) 1 дм² = 0,001м²

1 м² = 100дм²

1 дм² = 1/100 = 0,001м²

3) 1 км² = 1000000м²

1 км² = 1 * 1000000 = 1000000м²