В 5* классе 14 девочек, остальные мальчики. Сколько всего учеников в классе? Составьте выражение

для решения задачи, обозначив коли-чество мальчиков переменной п.Найдите значение выражения при п= 8, n = 10.​

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8+14=22(у.) в 5 классе

Или

10+14=24(у.) в 5 классе

Ответ: 22 или 24 ученика в 5 классе