Реши уравнение (171-9x)÷15=6 Срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бесов Кирилл.

Ответ:

(171-9х)÷15=6

171-9х=6×15

171-90=9х

х=9

ответ х=9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Языков Богдан.

Ответ:

171-9x=90

-9x=81

x=-9