39729+125819+1456×1000=по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Агибалова Настёна.

Ответ:

1 действие: 1456* 1000 = 1456000

2 действие: 39729+125819 = 165.548

3 действие: 1456000 + 165548 = 1621548

ответ : 1621548

Пошаговое объяснение:

ХОРОШЕГО ДНЯ!!

Отвечает Кот Поля.

Ответ:

1 действие: 1456* 1000 = 1456000

2 действие: 39729+125819 = 165.548

3 действие: 1456000 + 165548 = 1621548

ответ : 1621548

Пошаговое объяснение: