Разделите число 176 в отношении 2:3:6 пожалуйста помогите умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Александра.

Ответ:

18+27+54=176

Пошаговое объяснение:

1) 2+3+6=9 составляет одна часть

2)9*2=18 первое число

3)9*3=27 второе число

4) 9*6=54 третье число