За неделю магазин пролал 17 хомяков, а крыс на 8 меньше. сколько хомяков и крыс магазин продал?


Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Алексей.

1) 17-8=9(к)-продали крыс
2) 17+9=26(шт) - продали хомяков и крыс  всего
Ответ: 26 хомяков и крыс.

Отвечает Зарлыков Канат.

1) 17-8=9(ж) продали крыс
2) 17+9=26(ж)
Ответ: 26 хомяков и крыс магазин продал.