Найди значение выражения 18018 : 6 – 160 · 4 Помогите решить ПЛИЗ !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

2763

Пошаговое объяснение:

1) 18018 : 6 = 3003

2) 160 * 4 = 640

3) 3003 - 240 = 2363

Отвечает Спартак Артём.

Ответ:

2363

Пошаговое объяснение:

18018/6=3003

160*4=640

3003-640=2363