2/3 подайте у відсотках


Ответы на вопрос

Отвечает Филина Софья.

Ответ:

66 2/3 %.

Пошаговое объяснение:

2/3 = 2/3 • 1 = 2/3 • 100% = 200/3 % = 66 2/3 %.