422.вычеслите ⅖+⅗;3/7-2/7;7/20-3/30​


Ответы на вопрос

Отвечает Лировская Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

⅖+⅗=5/5=1

3/7-2/7=1/7

7/20-3/30=21/60-6/60=15/60=1/4