3хв45с=...с рішеня пошагове


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Кристина.

1 хв = 60 с

3 хв 45 с = (3 · 60) с + 45 с = 180 с + 45 с = 225 с

Вiдповiдь: 3 хв 45 с = 225 с.