6. Найдите наибольший общий делитель чисел 465 и 870. 1) 52) 33) 154) 31 Помогите пожалуйста

срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чиков Андрей.

Ответ:3) 15

НОД(465;870)=3*5=15

465=3*5*31

870=2*3*5*29

Пошаговое объяснение: