Помогите пжпжпжпж 6 помножити (ікс+3)-2×(ікс-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Зезюльчик Миша.

(Х+3)-2(х-3)=0

(Х+3)-2х+6=0

Х+3-2х+6=0

-х+9=0

Х=-9