Перетворить у видсотки 0,09 0,67 1,23


Ответы на вопрос

Отвечает Борачок Олька.
9%, 67%, 123%
удачи зайка:3
Отвечает Шинкаренко Тёма.

Відповідь:

9%, 67%, 123%

Покрокове пояснення:

0,09*100%=9%

0,67*100%=67%

1,23*100%=123%