Можна пж етот? (14y + 28)(2,5 - 0.5y) = 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(14y + 28)(2,5 - 0,5y) = 0

35у - 7у + 70 - 14у = 0

14у + 70 = 0

14у = - 70

у = -70 : 14

у = -5

Отвечает Харитонов Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14у+28=0

у₁=-28/14=-2.

2,5-0,5у=0

2,5=0,5у

у₂=2,5/0,5=5.