А6. Решите систему уравнений 5х – Зу = 10x+2y = 15методом сло- ижения.А. (5; 5)Б. (-5; 5)В. (5;

-5)г. (-5; -5)​

Ответы на вопрос

Отвечает Кривченков Андрей.

Ответ:

А).

Пошаговое объяснение:

5×5-3×5=10; 25-15=10

5+2×5=15; 5+10=15