4) 5 * 6 Х 119 Поставь вместо звездочек пропущенные цифры: 1) 3 * 9 5* 2) * 24 * 3* 3) 4 * 8 + Х

7 * 6 2 * 91 * 7 * 1 4 * 0 3 6 * 908 **8 + * 6 %* * * * * * 8 * * * 30 + * O *

Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатова Эвелина.

Ответ:

1) 33958 + 7462 = 41420

2) 424035 + 59127 = 364908

3) 458 * 81 + 3664 = 37098