(m + 41,1): 17,1 = 4,3;​


Ответы на вопрос

Отвечает Михалевич Вікторія.

Ответ:

(m + 41,1): 17,1 = 4,3

m+41,1=4,3×17,1

m+41,1=73,53

m= 73,53-41,1

m= 32,43