3.Реши Задачу. Запиши краткую запись. в первом куске 3 м ткани, во втором 7 м ткани. второй кусок

стоит на 2400 тенге дороже. сколько стоит каждый кусок? помогите решить пожалуйста!!!желательно с краткой записью​

Ответы на вопрос

Отвечает Абубакаров Сиддикъ.

Ответ:

7-3=4

2400÷4=600 (1м ткани)