46 * 63 * 21 / 23 + 35199 - 302/4 =Решите по действиям ​


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Ева.

Ответ37769,5:

Пошаговое объяснение:

1)46*63=2898

2)2898*21=60858

3)60858/23=2646

4)302/4=75,5

5)2646+35199=37845

6)37845-75,5=37769,5