6^11×6^-99^-4:9^-2(2^-3)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Косов Илья.

Пошаговое объяснение:

6¹¹ * 6-⁹ = 6^(11-9) = 6² = 36

9-⁴ : 9-² = 9^(-4-(-2)) = 9^(-4+2) = 9-² = 1/(9²) = 1/81

(2-³)² = 2-⁶ = 1/(2⁶) = 1/64