Помогите с уравнением пж! x+342=411 x-135=248900-x=436x×4=504x÷3=218400÷x=50​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

1) х=69
2) х=383
3) х= 464
4)х=126
5)х=654
6)х=8

Пошаговое объяснение:

1)х=411-342

2)х=248+135

3)х=900-436

4)х=504/4

5)х=218*3

6)х=400/50

Отвечает Джамединова Далиля.
Ответ:
x + 342 = 411
x = 411 - 342
x = 69

x - 135 = 248
x = 248 + 135
x = 383

900 - x = 436
x = 900 - 436
x = 464

x * 4 = 504
x = 504 : 4
x = 126

x : 3 = 218
x = 218 * 3
x = 654

400 : x = 50
x = 400 : 50
x = 8
Пошаговое объяснение: