Допоможіть будьласка 5/8 від 1600г


Ответы на вопрос

Отвечает Абдубаева Нургуль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1600 * 5/8 = 1600 : 8 * 5 = 1000 г

Отвечает Гончаров Влад.

Ответ:

1000

Пошаговое объяснение:

5/8 * 1600 = 5/1 * 200 = 1000/1 = 1000