Спростити вираз 4x×25 якщо x=11500


Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Майя.

Ответ:

4x*25

x=11500

4*11500=46000*25=1 150 000

Пошаговое объяснение:

Я думаю, это правильно.