2×+5×+27=162 допоможіть вирішити


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Нурайя.

Ответ:

x=135/7

Пошаговое объяснение:

2×+5×+27=162

7x+27=162

7x=162-27

7x=135

x=135/7