Рівняння: 9,2–(х–3,73)=3,29


Ответы на вопрос

Отвечает Аятбек Аружан.

Відповідь:

х = 9,64

Покрокове пояснення:

9,2–(х–3,73)=3,29

(х–3,73) = 9,2–3,29

х–3,73 = 5,91

х = 5,91 + 3,73

х = 9,64

9,2–(9,64–3,73)=3,29

Дай будь-ласка корону, 5 зірочок і постав дякую!

Удачі!